Réseau

Promotions

Aucune promotion pour le moment.

Nouveaux produits

  • IPC-HDBW5442E-Z4E
    IPC-HDBW5442E-Z4E

    IPC-HDBW5442E-Z4E Dahua AI PRO CMOS à balayage progressif> 1 / 1,8 "à...

    470,40 €
  • PFA107
    PFA107

    PFA107 DAHUA Plaque adaptateur de caméra PT > Design soigné et...

    14,40 €
  • PFB305W
    PFB305W

    PFB305W SUPPORT MURAL DAHUA Support de fixation murale > Design...

    21,12 €
  • SD1A203T-GN
    SD1A203T-GN

    Mini dôme ptz ip  SD1A203T-GN avec zoom 3x.  l> CMOS STARVIS ™ 1 /...

    220,80 €
  • IPC-HFW3441T-ZS
    IPC-HFW3441T-ZS

    IPC-HFW3441T-ZS Dahua AI Caméra réseau dôme infrarouge à focale variable...

    249,60 €

PFL2106-4ET-96

PFL2106-4ET-96

Nouveau

PFL2106-4ET-96 switch 4 ports ePOE Dahua

> Prise en charge de la transmission PoE longue distance jusqu'à 800m avec la technologie ePoE de Dahua 


> Conforme IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab / z et Normes IEEE802.3X 
> Prend en charge les normes IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE 
> Conception industrielle à grande température

Plus de détails

201,60 € TTC

168,00 €   HT

252,00 €

Ajouter à ma liste

En savoir plus

  • Modèle

    DH-PFL2106-4ET-96

    Port Ethernet

    1 * 100/1000 Base-X

    1 * 10/100/1000 Base-T

    4 * 10/100 Base-T (alimentation PoE)

    Consommation d'énergie PoE

    Port1,2,3≤30W, Port4≤60W, Total≤96W

    Protocole PoE

    IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE

    Capacité de commutation

    6,8 Gbps

    Taux de transfert de paquets

    3.57Mpps

    Mémoire tampon de paquets

    1 Mo

    MAC Table Size

    8K

    Contrôle de flux

    Activer par défaut

    Humidité de l'application

    10% ~ 90%

    Puissance

    DC48 ~ 57V adaptateur secteur

    Protection contre la foudre

    Mode commun 4KV

    Mode différentiel 2KV

    Température de fonctionnement

    -30 ° C ~ 65 ° C

    Poids

    480g

    Dimension (L × P × H)

    150mm × 100mm × 30mm

    Performance de transmission:

    Câble (m)

    Bande passante (Mbps)

    Capacité de charge PoE (W)

    Capacité de charge Hi-PoE (W)

    Mode de fonctionnement

    100

    100

    25,5

    53

    IEEE / E100

    200

    100

    25,5

    33

    E100

    300

    100

    19

    19

    E100

    400

    dix

    17

    17

    E10

    500

    dix

    13

    13

    E10

    800

    dix

    7

    7

    E10

    ePoE tension d'alimentation du commutateur 48V

    CAT5E / CAT6, max. Résistance DC <10Ω / 100m

    Câble (m)

    Bande passante (Mbps)

    Capacité de charge PoE (W)

    Capacité de charge Hi-PoE (W)

    Mode de fonctionnement

    100

    100

    25,5

    53

    IEEE / E100

    200

    100

    25,5

    47

    E100

    300

    100

    25,5

    32

    E100

    400

    dix

    23

    26

    E10

    500

    dix

    20

    20

    E10

    800

    dix

    13

    13

    E10

    ePoE tension d'alimentation du commutateur 53V

    CAT5E / CAT6, max. Résistance DC <10Ω / 100m

    Accessoires

    Module SFP

    La description

    PFT3900

    155M 850nm, 2km, LC, Multi-mode

    PFT3950

    1.25G 850nm, 500m, LC, multi-mode

    PFT3910

    155M 1310 / 1550nm, 20km, LC, monomode

    PFT3920

    155M 1550 / 1310nm, 20km, LC, monomode

    PFT3960

    1.25G 1310 / 1550nm, 20km, LC, monomode

    PFT3970

    1.25G 1550 / 1310nm, 20km, LC, monomode

    EoC (Ethernet over Coax)

    La description

    LR1002

    1 * 10/100 Mbps Base-TX + 1 * BNC

    Câble coaxial RG59:

    400m / 100Mbps, 1000m / 10Mbps