Réseau

Promotions

Aucune promotion pour le moment.

Nouveaux produits

  • XVR5216AN-X
    XVR5216AN-X

    XVR5216AN-X ENREGISTREUR HDCVI DAHUA PENTABRIDE supporte 16 caméras avec...

    341,76 €
  • IPC-HDBW7442H-Z
    IPC-HDBW7442H-Z

    IPC-HDBW7442H-Z Dahua > Capteur d'image CMOS 4MP, 1/1.8 ", faible...

    1 152,00 €
  • NVR5216-16P-4KS2E
    NVR5216-16P-4KS2E

    L'enregistreur ip NVR5216-16P-4KS2E est un nvr supportant 16 caméras...

    662,40 €
  • IPC-HFW5241E-ZE
    IPC-HFW5241E-ZE

    IPC-HFW5241E-ZE Dahua STARVIS ™ CMOS à balayage progressif> 1 / 2,8...

    357,12 €
  • IPC-HDBW5442E-ZE
    IPC-HDBW5442E-ZE

    IPC-HDBW5442E-ZE Dahua AI PRO CMOS à balayage progressif> 1 / 1,8 "à...

    432,00 €

PFS3110-8P-96

PFS3110-8P-96

Nouveau

PFS3110-8P-96

> Commutateur PoE industriel à deux couches 
> Support des normes IEEE802.3af, IEEE802.3at 
> Conforme aux normes IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab / z et IEEE802.3X 
> Conception industrielle à large température

Plus de détails

227,52 € TTC

189,60 €   HT

284,40 €

Ajouter à ma liste

En savoir plus

Spécification technique

Modèle

DH-PFS3110-8P-96

Port Ethernet

1 * 1000 Base-X

1 * 10/100/1000 Base-T

8 * 10/100 Base-T (alimentation PoE)

Consommation d'énergie PoE

Chaque puissance ≤30W, Total≤96W

Protocole PoE

IEEE802.3af, IEEE802.3at

Capacité de commutation

7.6G

Taux de transfert de paquets

4.17Mpps

Mémoire tampon de paquets

1Mo

Taille de la table MAC

8K

Contrôle de flux

Activer par défaut

Humidité d'application

10% ~ 90%

Puissance

DC48 ~ 57V

Protection contre la foudre

Mode commun 4KV

Mode différentiel 2KV

Température de fonctionnement

-30 ° C ~ 65 ° C

Poids

540g

Dimension (L × P × H)

150mm × 100mm × 42mm

Accessoires

Modèle

PFT3950

1,25 G 850 nm, 500 m, LC, multi-mode

PFT3960

1,25 G 1310 / 1550nm, 20 km, LC, monomode

PFT3970

1.25G 1550 / 1310nm, 20 km, LC, monomode