Réseau

Promotions

Aucune promotion pour le moment.

Nouveaux produits

  • HAC-EB2401
    HAC-EB2401

    HAC-EB2401 caméra hdcvi Dahua panoramique vue à 360°

    171,00 €
  • HAC-HFW1400R-Z-IRE6
    HAC-HFW1400R-Z-IRE6

    caméra hdcvi HAC-HFW1400R-Z-IRE6 Dahua tube 4 mégapixels avec...

    99,00 €
  • XVR5232AN-S2
    XVR5232AN-S2

    XVR5232AN-S2 ENREGISTREUR HDCVI DAHUA PENTABRIDE supporte 32 caméras...

    522,00 €
  • XVR5116HE-4KL-i2
    XVR5116HE-4KL-i2

    XVR5116HE-4KL-I2 Enregistreur Vidéo Mini 1U 16canaux à 1 DD Penta-brid...

    324,00 €

LR2110-8ET-120

LR2110-8ET-120

Nouveau

LR2110-8ET-120

switch dahua 8 ports epoe

> Prend en charge la transmission PoE longue distance technologie ePoE de Dahua
> Commutateur ePoE
> Conforme IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab / z et IEEE802 Normes .3X
> Prend en charge IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE
> Conception industrielle
> Le voyant indicateur affiche l'état du mode de transmission, qui comprend IEEE, E100 et E10

Plus de détails

378,00 € TTC

315,00 €   HT

504,00 €

Ajouter à ma liste

En savoir plus

Spécification technique

Modèle

DH-LR2110-8ET-120

Port Ethernet

1 * 1000 Base-X

1 * 10/100/1000 Base-T

8 * 10/100 Base-T (alimentation PoE)

Consommation électrique PoE

Port1,5≤60W, Port2,3,4,6,7,8≤30W, Total≤120W

Protocole PoE

IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE

Capacité de commutation

8,8 Gbit / s

Taux de transfert de paquets

4.17Mpps

Mémoire tampon de paquets

2,75 Mo

Taille de la table MAC

8K

Contrôle de flux

Activer par défaut

Humidité d'application

10% ~ 90%

Puissance

Adaptateur secteur DC48 ~ 57V

Protection contre la foudre

Mode commun 4KV

Mode différentiel 2KV

Température de fonctionnement

﹣30 ° C ~ 65 ° C

Poids

0,59 kg

Dimension (L × P × H)

150 mm × 100 mm × 42 mm

Performance de transmission:

Câble (m)

Bande passante (Mbps)

Capacité de charge PoE (W)

Capacité de charge Hi-PoE (W)

Mode de fonctionnement

100

100

25,5

53

IEEE / E100

200

100

25,5

33

E100

300

100

19

19

E100

400

dix

17

17

E10

500

dix

13

13

E10

800

dix

7

7

E10

Tension d'alimentation du commutateur ePoE 48V

CAT5E / CAT6, max. Résistance DC <10Ω / 100m

Câble (m)

Bande passante (Mbps)

Capacité de charge PoE (W)

Capacité de charge Hi-PoE (W)

Mode de fonctionnement

100

100

25,5

53

IEEE / E100

200

100

25,5

47

E100

300

100

25,5

32

E100

400

dix

23

26

E10

500

dix

20

20

E10

800

dix

13

13

E10

Tension d'alimentation du commutateur ePoE 53V

CAT5E / CAT6, max. Résistance DC <10Ω / 100m

Accessoires

Module SFP

La description

PFT3950

1.25G 850nm, 500m, LC, multimode

PFT3960

1.25G 1310 / 1550nm, 20 km, LC, monomode

PFT3970

1.25G 1550 / 1310nm, 20 km, LC, monomode

EoC (Ethernet sur Coax)

La description

LR1002

1 * 10/100 Mbps Base-TX + 1 * BNC

Câble coaxial RG59:

400m / 100Mbps, 1000m / 10Mbps

Indicateur LED

Mode de fonctionnement

Indicateur LED

Mode IEEE

Normalement allumé

E100

Allumé pendant 3 secondes, éteint pendant 1 seconde

E10

Allumé pendant 1 seconde, éteint pendant 1 seconde